Суббота, Март 04, 2017
   
Размер текста

Фестиваль-конкурс авторской песни «Наш мир»

(4 голоса, среднее 5.00 из 5)

15 октября в Детско-юношеском центре космического образования «Галактика» прошел фестиваль-конкурс авторской песни «Наш мир» среди учащихся муниципальных образовательных учреждений города Калуги. Учредитель фестиваля - управление образования города Калуги, организатор - «Галактика».

В этом году фестивалю исполнилось 16 лет! Он посвящен развитию движения объединений авторской песни в городе Калуге. Более 15 коллективов и солистов (учащиеся школ города Калуги, а также представители Клубов и Центров авторской песни) в возрасте от 10 до 18 лет приняли участие в фестивале. Среди участников учащиеся МБОУ № 2, 4, 5, 7, 9, 10, 13, 14, 15, 17, 19, 24, 25, 36, 38, 45, 48, 50, НОУ «Православная гимназия в г. Калуге», ДПК «Кожевенная слобода» представлял ДПЦ «Содружество», МБОУДО ЦДОД «Радуга», КСП «Надежда».

Председатель экспертного жюри Мельник Татьяна Евгеньевна в приветственном обращении отметила, что из года в год количество участников растет, а выбранный репертуар становится разнообразнее и интереснее.

Лауреатами фестиваля стали:

    • Гурова Яна (номинация "Лучший солист-исполнитель")
    • Никитин Алексей (номинация "Лучший солист-исполнитель")
    • Логвинов Никита (номинация "Лучший поэт")
    • Домбровская Надежда и Панасова Ксения (номинация "Лучший дуэт")
    • Боканова Анастасия (номинация "Лучший автор")
    • Аверьянов Артемий (номинация "Лучший автор")
    • Богомолов Илья (номинация "Лучший автор").

Все участники получили значок и блокнот с символикой фестиваля, победители получили дипломы, а участники и руководители – благодарственные письма.

Мы поздравляем победителей!

Материал новости подготовила Степанова Анна Викторовна

Реклама