Четверг, Ноябрь 23, 2017
   
Размер текста
МБОУДО ДЮЦКО "Галактика"
Объявляет набор на 2016-2017 учебный год в объединения центра:

Объединения технической направленности

    • Авиамоделирование – Власов Ю.А.
    • Введение в конструирование – Тростикова Н.В.
    • Видеостудия – Травин А.В.
    • Занимательная математика – Зайцева Н.А.
    • Информатика в играх и задачах – Петров В.В.
    • Креативная бумага – Семенова Е.В.
    • Моделирование из бумаги – Иванова Л.М.
    • Математика и космос – Бокова Т.С.
    • Начально - техническое моделирование – Курец Н.С.
    • Основы создания космических систем – Власенков Е.В.
    • Основы электроники космических аппаратов – Жук В.Е.
    • Ракетомоделирование – Пчелкин В.А.
    • Шахматный клуб – Азаев В.А.
    • Информатика Купцов А. Б.
    • Электроника и робототехника – Лукьянов И.А.
    • Юные автомобилисты Немешаев В.И.

Объединения социально-педагогической направленности

    • АБВГДЕЙКА – Гришина М.И.
    • Журналистика – Арамян С.А.
    • Клуб Лидер – Бауэр Л.С.
    • Клуб Надежда – Сенина М.М.
    • Клуб народных традиций – Самуйленко Л.А.
    • Маленький гений – Гришина М.И.
    • Маленький принц – Иванова И.В.
    • Мой новый мир – Иванова И.В.
    • Путешествие в страну Иглишленд – Дворягина Л.А.
    • Дизайн-бюро - Моисеева Е. М.
    • Игротека - Садовникова Ю. М.
    • Профессиональное самоопределение - Данкова Е.В.
    • Школа юного экскурсовода - Платонова О.И.

Объединения естественнонаучной направленности

    • Влияние физики на жизнь человека – Спиридонов В.И.
    • Занимательная наука. Экспериментальная лаборатория – Садовникова Ю.М.
    • Занимательная наука – Арсенюк Е.В.
    • Исследователь «Карандаш-волшебник» - Шепелева С.Н.
    • Космическая география – Шашеро А.Е.
    • Наш дом Вселенная – Скандарова Н.Б.
    • Подросток и здоровье – Горбачева Е.С.
    • УИД – Власов Ю.А. и соавт.
    • Уроки космоса – Травин А.В.
    • Хочу знать биологию – Кузнецова И.И., Самсонова М.А.
    • Юные исследователи – Стоян И.Б.
    • Занимательная экология – Мокрецова Е.М.
    • ДЗЗ - Стоян И.Б.

Объединения художественной направленности

    • Данс-театр – Бракк Т.А.
    • Игро-танцы «Карусель» - Голицына В.В.
    • Музыкальная гостиная – Худяков В.И.
    • Планета мастеров – Калинина Л.И.
    • Пластилиновая академия. Волшебная графика. – Абрамова Т.В.
    • Пластилиновая фантазия – Вархульска Л.Н.
    • Рисование и лепка – Долгун Ю.С.
    • Сказка на ладошке – Вархульска Л.Н.
    • Умелые ручки – Степанова А.В.
    • Хореография – Долидович Е.И., Шишкина О.А.
    • Цветные фантазии – Мельникова Е.В.
    • Эстрадная студия «Галактика» - Березкин Ю.В.

Наши партнеры

Баннер

Дорожная безопасность

Баннер

Электротравматизм

Баннер

Галактика Вконтакте

Яндекс.Метрика