Воскресенье, Март 05, 2017
   
Размер текста

Награждение сотрудников ДЮЦКО "Галактика" на фестивале "Планета детства"

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

25 августа 2011 года в г. Калуге прошел областной фестиваль педагогического мастерства специалистов дополнительного образования «Планета детства», в ходе которого были подведены итоги конкурсов методических материалов и образовательных программ, а также организована работа секций по духовно-нравственному и гражданско-патриотическому направлению. В работе фестиваля приняли участие сотрудники ДЮЦКО «Галактика».

На секции по духовно-нравственному развитию молодежи выступили зам.директора по учебно-воспитательной работе ДЮЦКО «Галактика» Скандарова Н.Б.(тема выступления: «Литературный театр как средство духовно-нравственного развития обучающихся») и зам.директора по экспериментальной работе Центра Иванова И.В. (тема выступления «Из опыта духовно-нравственного развития детей и молодежи ДЮЦКО «Галактика» ).

Сотрудники ДЮЦКО «Галактика» были награждены дипломами лауреатов и памятными подарками за разработку образовательных программ:

  • «Наш дом – Вселенная» (номинация «Естественно-научная») - автор Скандарова Н.Б.
  • «Психология для малышей» (номинация «Социально-педагогическая») - автор Иванова Ирина Викторовна отмечена дипломом лауреата областного конкурса методических материалов в номинации «Духовно-нравственное воспитание молодежи и подростков».

Материал новости подготовила Иванова Ирина Викторовна

Реклама