Воскресенье, Март 05, 2017
   
Размер текста

Анонс сентябрь 2011

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Наш анонс

1

Открыта запись на участие школ города в интеллектуально-творческом турнире "Неизвестный и известный Циолковский". От каждой школы набирается команда по 5 человек обучающихся 8-х классов. Заявка на турнир оформляется в произвольном порядке, однако необходимо указать школу, список обучающихся, Ф.И.О. их руководителя и его контактный телефон.

2

Заявку отсылать только по электронной почте! Турнир будет проходить, начиная с 26 сентября по ноябрь 2011 года по понедельникам на Академической, 6 в 14.00. Одновременно будут участвовать не более 3-х команд, результаты игры которых отразятся в общей таблице. Итоги турнира станут известны после участия всех подавших заявки школ города. По всем вопросам турнира обращаться к Скандаровой Наталии Борисовне и Сауткиной Элле Геннадьевне.

3

Открыта запись на посещение выставки картин калужского художника-любителя Крючкова Евгения Константиновича, посвященная 640-летию Калуги (актовый зал), фотовыставки работ калужских школьников о родном городе (актовый зал) и стендовой выставки "Калуга и космос", на основе городского архива новейшей истории. Запись осуществляется по электронной почте или по телефону 562465 Скандаровой Наталией Борисовной.

Реклама