Воскресенье, Август 12, 2018

Вручение грамот и дипломов в объединении "Информатика в играх и задачах"

(2 голоса, среднее 5.00 из 5)

В конце учебного года ежегодно в МБОУДО ДЮЦКО «Галактика» г. Калуги проводятся в объединениях итоговые родительские собрания.

2 июня в объединении «Информатика в играх и задачах» было проведено родительское собрание 2017-2018 учебного года, на котором были вручены грамоты и дипломы учащимся занимающимся в объединении третий год.

Занятия данного объединения проходят на базе Центра космического образования «Галактика», по адресу: Калуга, ул. Академическая 6. Материально-техническая база компьютерного класса, позволяет учащимся работать не только с офисными приложениями, но и с программами по обработке графики и видео, что позволяет осваивать программы и приложения, выходящие за рамки школьной программы.

После теоретической и практической части занятия, ребята общаются, играют совместно в развивающие игры. Отдельное время отводится на дыхательную и зрительную разминку для того, чтобы привить учащимся правильный режим работы за компьютером.

Во время родительского собрания были отмечены наиболее активные учащиеся, в конце родители учеников и руководитель объединения, учитель информатики Петров Владислав Витальевич, сфотографировались на память.


Все учащиеся группы, хотели бы заниматься в объединении в следующем году, добро пожаловать в Центр «Галактика»!

Материал новости подготовила Степанова Анна Викторовна