Среда, Август 12, 2020

Встреча председателя избирательной комиссии Октябрьского округа г. Калуги Лугового Валерия Викторовича, сотрудников аппарата Уполномоченного по правам ребенка в Калужской области с депутатами школьной городской Думы

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

29 декабря 2019 года в музее ФГБОУ ВО «Калужский государственный университет им. К.Э. Циолковского» прошла встреча председателя территориальной избирательной комиссии Октябрьского округа города Калуги Лугового Валерия Викторовича, сотрудников аппарата Уполномоченного по правам ребенка в Калужской области с депутатами школьной городской Думы и уполномоченными по правам участников образовательного процесса.

Учащиеся посетили филателистическую выставку «Средневековье как предчувствие: памяти Богодаровой Н.А.», автором которой является Луговой В.В. Валерий Викторович познакомил ребят с экспонатами выставки, а также погрузил их в атмосферу средневековья благодаря своему рассказу, наполненному интересными фактами из жизни людей той поры.

После экскурсии ребята смогли пообщаться с Луговым В.В., а также с сотрудниками аппарата уполномоченного по правам ребенка, которые провели мероприятие в формате круглого стола.


Мероприятие прошло успешно!

Материал новости подготовила Моисеева Е.В.