Воскресенье, Февраль 09, 2020

Новогодние праздники в Центре "Галактика" г. Калуги НСП "Гармония"

(2 голоса, среднее 5.00 из 5)

В последнюю неделю декабря 2019 года в МБОУ ДО ДЮЦКО «Галактика» г. Калуги НСП «Гармония» (ул. Мира, д.7а) прошли новогодние праздники.

Для детей 6-9 лет педагоги и учащиеся приготовили сказочное представление «ТV-шоу». Ребята вместе со Снегурочкой и Дедом Морозом побывали на разных телевизионных передачах, например, «Где логика?», «Угадай мелодию» или «Модный приговор».

Снегурочка и Пультяша с помощью своих команд прошли все испытания и завершили праздник традиционным новогодним хороводом.

Учащихся средних и старших классов тоже ждали непростые испытания: они должны были разморозить подсказку, съесть мороженое, победить в битве снежками – и всё это было подготовлено для них в игровой программе «Один отмороженный день». Завершилась конкурсная программа новогодней дискотекой.

А учащиеся групп «Стрекоза» и «Диалог» подготовили отчётный концерт для своих родителей, на котором продемонстрировали свои успехи в изучении английского языка и разучивании танцев.

Концерт получился очень интересным и разнообразным: прозвучали стихи, песни, диалоги и сценки на английском языке, а самые маленькие участники выступили с танцами «Зарядка», «Летка-генка» и «Снежинки»!

Материал новости подготовила Белокопытова Ирина Александровна