Среда, Сентябрь 22, 2021

Всероссийский конкурс сочинений "Без срока давности"

(6 голоса, среднее 2.83 из 5)

Всероссийский конкурс сочинений «Без срока давности» –просветительский проект, ставший частью глобального плана мероприятий по проведению в России Года памяти и славы в 2020 году.

В конкурсе сочинений приняли участие свыше 133 000 учащихся 5⎼11-х классов общеобразовательных организаций из всех регионов страны. Он проводился как на уровне регионов, так и на федеральном уровне, привлекая внимание ребят к таким темам, как сохранение и увековечение памяти о Великой Отечественной войне.

В региональном этапе конкурса сочинений «Без срока давности» приняли участие более 700 школьников из школ, колледжей и учреждений дополнительного образования Калужской области.

НСП «Дом детского творчества» на конкурс представил четыре работы. Победителем регионального этапа стала Самкова Анна, руководитель – методист Моисеенко Светлана Александровна.

Сочинение «Мы победили!» было представлено на федеральный этап конкурса, где Анна получила статус финалиста!

Призером регионального этапа конкурса с сочинением «Тропинка к сердцу» стала Свободина Вероника, руководитель – педагог дополнительного образования Свободина Юлия Викторовна.

Участники конкурса:

    • Коченкова Софья с сочинением «История героя моей семьи», руководитель – педагог дополнительного образования Дрогобужская Юлия Александровна;
    • Наклицкая Мария, с сочинением «Герои, благодаря которым мы живем», руководитель – методист Медведева Анна Александровна.


Поздравляем наших юных писателей!

Материал новости подготовила Степанова Анна Викторовна

{social}

Архив новостей

Баннер