Суббота, Март 04, 2017
   
Размер текста

Школьный этап выставки «Космос глазами детей» в МБОУ СОШ №25

(5 голоса, среднее 4.00 из 5)

3 февраля в МБОУ СОШ №25 прошёл школьный этап городской выставки «Космос глазами детей», организованный ученическим советом ШНО «ШАН,с» под руководством учителя английского языка Е.А. Шатихиной.

Участвовали все – от мала до велика. Чего здесь только не было! Ярко сияла «Большая Медведица», в телескопе «проплывала» наша голубая планета, на школьном небосводе блистали работы юных художников. Но самое из самых – приземлившаяся тарелка инопланетян, которые сразу же предложили участникам выставки занимательную игру «Космический лабиринт».

«Столько восторга и радости мы ещё не испытывали! И всё это под музыку группы Зодиак. Было здорово! Спасибо организаторам! Мы хотим на Марс!»
- написали в книге отзывов юные посетители. Лучшая коллективная работа «И на Марсе тоже будут лилии цвести», обучающихся 6 «А» (классный руководитель Е.А. Шатихина) и 7 «В»классов (классный руководитель О.Л.Закалина) будет представлена на городской выставке «Космос глазами детей», идея которой принадлежит ДЮЦКО «Галактика».


Желаем УДАЧИ всем участникам выставки!

Материал подготовлен руководителем ШНО ШАН,с» И.И. Кузнецовой
Редактор Скандарова Наталия Борисовна

Реклама