Суббота, Март 04, 2017
   
Размер текста

Итоги интеллектуально-творческих турниров «Известный и неизвестный Циолковский» и «Кто Вы, профессор Чижевский?»

(2 голоса, среднее 5.00 из 5)

7 февраля были подведены итоги интеллектуально-творческих турниров «Известный и неизвестный Циолковский» и «Кто Вы, профессор Чижевский?» среди обучающихся 7-8 и 9-11 классов муниципальных образовательных учреждений города Калуги.

Результаты награждений:

    • Диплом за 3 место в интеллектуально-творческом турнире «Известный и неизвестный Циолковский», диплом за подготовку команды получили команда гимназии №24 и их руководитель Ранич Елена Владимировна.
    • Диплом за 3 место в интеллектуально-творческом турнире «Кто Вы, профессор Чижевский?», диплом за подготовку команды получили команда лицея-интерната «Областной центр образования» и их руководитель Стоян Ирина Борисовна.
    • Диплом за 2 место в интеллектуально-творческом турнире «Известный и неизвестный Циолковский», диплом за подготовку команды получили команда школы №1 и их руководитель Симонова Ольга Геннадьевна.
    • Диплом за 2 место в интеллектуально-творческом турнире «Кто Вы, профессор Чижевский?», дипломза подготовку команды получили команда школы №13 и их руководитель Аборилова Татьяна Михайловна и команда школы №30 и их руководитель Ерохина Наталия Викторовна.
    • Диплом за 1 место в интеллектуально-творческом турнире «Известный и неизвестный Циолковский», диплом за подготовку получила команда школы №30 и ее руководитель Моисеева Екатерина, ученица 9 класса.
    • Диплом за 1 место в интеллектуально-творческом турнире «Кто Вы, профессор Чижевский?», диплом за подготовку команды получила команда школы №15 и ее руководитель Захарова Наталья Дмитриевна.

Все призеры интеллектуально-творческих турниров были награждены диском с фильмами о К.Э. Циолковском и А.Л. Чижевском и сертификатами на участие в интеллектуально-творческой экспедиции, которая состоялась 9 февраля. Ребята посетили Дворец творчества юных на Воробьевых горах (г.Москва), встретились с учеными и почерпнули для себя очень много интересного.


До новых встреч!

Материал новости подготовила Иванова Ирина Викторовна

Реклама