Понедельник, Февраль 17, 2020

Городская космическая олимпиада

(11 голоса, среднее 4.09 из 5)

20-22 марта 2013 года состоялась городская космическая олимпиада среди обучающихся муниципальных образовательных учреждений города Калуги, в которой приняли участие 73 обучающихся из 30 образовательных учреждений города:

    • Школы №№ 1, 3, 5, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 21, 22, 25, 28, 29, 30, 33, 37, 44, 45, 46, 49, 50;
    • Гимназии №№ 19, 24;
    • Лицеи №№ 9, 48;
    • ГКОШИКО «Лицей-интернат «ОЦО»;
    • ДЮЦКО «Галактика»;

Решение жюри:

Признать победителями космической олимпиады среди обучающихся муниципальных общеобразовательных учреждений и муниципальных образовательных учреждений дополнительного образования детей города Калуги, занявшими I место, следующих участников олимпиады:

№ п/п

Возрастная группа

Ф.И.О. участника

МБОУ г. Калуги

1.

2 – 4

Ермишин Михаил Львович

МБОУ «СОШ №22»

2.

5 – 6

Пятышев Кирилл Олегович

МБОУ «Гимназия №24»

3.

7 – 8

Купреев Илья Александрович

МБОУ «СОШ №13»

4.

9 – 11

Аристанов Санжар Даулетович

МБОУ «СОШ №30»

Признать призерами космической олимпиады среди обучающихся муниципальных общеобразовательных учреждений и муниципальных образовательных учреждений дополнительного образования детей города Калуги, занявшими 2 место, следующих участников олимпиады:

№ п/п

Возрастная группа

Ф.И.О. участника

МБОУ г. Калуги

1.

2 – 4

Кузнецова Василиса Сергеевна

МБОУ «Гимназия №19»

2.

5 – 6

Пашкевич Илья Дмитриевич

МБОУ «СОШ №29»

3.

7 – 8

Мязин Михаил Александрович

МБОУ «Лицей №9 им.К.Э. Циолковского»

4.

9 – 11

Костюмов Василий Владимирович

МБОУ «СОШ №13»

Признать призерами космической олимпиады среди обучающихся муниципальных общеобразовательных учреждений и муниципальных образовательных учреждений дополнительного образования детей города Калуги, занявшими 3 место, следующих участников олимпиады:

№ п/п

Возрастная группа

Ф.И.О. участника

МБОУ г. Калуги

1.

2 – 4

Ревский Георгий Владимирович

МБОУ «СОШ №49»

2.

5 – 6

Румянцев Сергей Сергеевич

МБОУ «Гимназия №19»

3.

7 – 8

Тылкин Игорь Владимирович

МБОУ «Лицей №48»,

МБОУ ДОД «ДЮЦКО «Галактика»

4.

9 – 11

Углов Михаил Сергеевич

МБОУ «Лицей №48»,

МБОУ ДОД «ДЮЦКО «Галактика»

 


Итоговые протоколы олимпиады по возрастным группам (2-11 классы)

Олимпиада прошла успешно!

Материал новости подготовила Иванова Ирина Викторовна

Яндекс.Метрика