Воскресенье, Октябрь 17, 2021

(2 голоса, среднее 5.00 из 5)

Полномочный представитель Президента РФ в ЦФО Александр Беглов поздравил жителей округа с 68-й годовщиной Великой Победы. В поздравлении, в частности, говорится:

"Вторая мировая война не случайно носит имя Великой Отечественной. Она стала для нашей страны одним из самых трудных испытаний. Героизм и мужество российского народа позволили выстоять под разрушительным натиском противника и дать возможность будущим поколениям жить в независимом и свободном Отечестве.

В этом году мы отмечаем сразу несколько юбилеев выдающихся подвигов Второй мировой войны, переломивших ход истории: 70-летнюю годовщину прорыва блокады Ленинграда, Курской битвы и битвы под Сталинградом. Мы вспоминаем доблесть солдат и самоотверженность мирного населения, сделавших все возможное и невозможное для нашей Великой Победы.

В память о великом подвиге нашего народа мы, живущие благодаря героизму отцов и дедов, должны создать все условия для счастливой жизни будущих поколений, укрепить и преумножить их достижения во имя процветания Отечества." (конец цитаты)


Полномочный представитель Президента РФ в ЦФО Александр Беглов

Оригинал материала взят с сайта Администрации Калужской области