Суббота, Март 04, 2017
   
Размер текста

Встреча с Министром образования и науки РФ Ливановым Дмитрием Викторовичем

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

6 февраля 2014г в Москве состоялась встреча Министра образования и науки Российской Федерации Ливанова Дмитрия Викторовича с сотрудниками образовательных организаций, активно вовлекающих детей в естественнонаучную деятельность и научно-техническое творчество.

В зале коллегии Минобрнауки России собрались 28 представителей педагогического сообщества из Москвы, Якутии, Череповца, Санкт-Петербурга, Челябинской, Новосибирской, Ярославской областей.

От Калужской области во встрече приняли участие сотрудники Центра «Галактика»: главный специалист ООО НИЛАКТ ДОСААФ Жук Вячеслав Евгеньевич и начальник отдела Власенков Евгений Викторович КФ ФГУП «НПО им. С.А. Лавочкина».

Темы для обсуждения были затронуты разнообразные - сопровождение и поддержка одаренных детей, развитие научно-исследовательской и естественнонаучной деятельности, приобщение детей к занятию наукой и т.д.

За многолетний труд по воспитанию и развитию подрастающего поколения, за неоценимый вклад в дело вовлечения молодежи России в естественнонаучную деятельность и научно-техническое творчество наши педагоги получили благодарственные письма за подписью Министра образования и науки Российской Федерации Ливанова Д.В.!

Материал новости подготовила Степанова Анна Викторовна

Реклама