Воскресенье, Март 05, 2017
   
Размер текста

Митинги в поддержку присоединения Крыма к Российской Федерации

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

18 марта многотысячные митинги в поддержку Крыма прошли во многих российских городах, в том числе и в г. Калуге . Сотрудники МБОУ ДОД «ДЮЦКО «Галактика» вышли на митинг, который состоялся на Театральной площади.

Путин: Крым никогда не будет "бандеровским"

Президент РФ заявил, что только Россия сможет обеспечить Крыму устойчивый суверенитет.

В ходе своего выступления президент России Владимир Путин заявил, что Крым всегда будет принадлежать россиянам, украинцам и крымским татарам, но никогда не станет «бандеровским».

Кроме того, полуостров должен находиться под устойчивым суверенитетом, который ему может предоставить сейчас только Россия.

Обращаясь к народу Украины Путин заявил, что Россия не хочет нанести никому вреда или оскорбить, а также о том, что Россия всегда поддерживала единство и целостность Украины, а раскол в стране сделали именно политики, которые и виноваты в гражданском противостоянии.

«Не верьте тем, кто пугает вас Россией, мы не хотим раздела Украины. Но Крым был и останется и российским, и украинским, и крымскотатарским. Он будет родным домом для всех живущих там народов, но он никогда не будет бандеровским», - заявил Путин.

«Крым - наше общее достояние, стратегическая территория, которая должна быть под сильным, устойчивым суверенитетом, который, по факту, может быть только российским сегодня. Иначе, мы все можем вообще потерять Крым», - добавил он.

«Хочу обратиться к народу США, людям, которые гордятся тем, что свобода для них превыше всего. Разве стремление Крыма к свободе не является такой же ценностью?», - заявил Путин.

Оригинал материла взят с портала Новости - NEWSru.com


Путин выразил уверенность, что представители все европейских стран, а особенно немцы, должны понять позицию России относительно Крыма, и напомнил, что именно Россия в свое время поддержала объединение Германии!

Материал новости подготовили Степанова Анна Викторовна, Петров Владислав Витальевич

Реклама