Суббота, Март 04, 2017
   
Размер текста

Дети-Творчество-Право

(4 голоса, среднее 5.00 из 5)

17 марта в торжественной обстановке, в зале Областного молодежного центра были подведены итоги областного конкурса «Дети-Творчество-Право», организованного Уполномоченным по правам ребенка в Калужской области.

В конкурсе приняли участие более 800 детей из 126 образовательных учреждений, расположенных на территории Калужской области.

Наш центр принял участие в 3 номинациях областного конкурса (рисунки-плакаты, декоративно-прикладное творчество, художественная самодеятельность), в общей сложности в конкурсе поучаствовали 34 воспитанника. Все дети получили благодарственные письма за участие. Посмотрели красочную выставку, организованную в фойе Областного молодежного центра, а также насладились красочным концертом.

Павлов Олег и Павлов Владислав, участники объединения «Мир пластилиновой игрушки» (руководитель – Пимкина Елена Львовна) были отмечены в номинации «Специальный приз». Авторы работы получили благодарственные письма и ценные призы.

В своем заключительном слове Копышенкова О.А., Уполномоченный по правам ребенка в Калужской области, от всей души еще раз поблагодарила всех участников конкурса, и выразила уверенность, в том, что молодые граждане страны будут всегда отстаивать свои права и в то же время не нарушать права других граждан.


А еще Ольга Александровна пожелала всем творческих успехов и новых побед!

Материал новости подготовил Рахматулин Руслан Григорьевич

Реклама