Воскресенье, Октябрь 17, 2021

(2 голоса, среднее 5.00 из 5)

С 25 по 28 марта педагоги Центра Кудрявцева Екатерина Валерьевна и Панкина Вера Сергеевна участвовали в выездной сессии Всероссийской Педагогической Школы Профсоюза

В программу мероприятия вошли: презентации команд – участников из Калуги и области, интерактивные лекции, мастер – классы от победителей Всероссийских и областных конкурсов педагогов, а также тренинги на тему: «Психолого – педагогическое сопровождение деятельности молодого педагога», которые провели работники ГАОУ ДПО «КГИМО» и преподаватели кафедры психологии КГУ им. К.Э.Циолковского.

Помимо этого молодые педагоги встретились с заместителем губернатора Калужской области Смоленским Русланом Владимировичем и победителем Всероссийского конкурса «Учитель года России – 1993» Парамоновым Олегом Геннадьевичем.

Участники семинара буквально засыпали гостей вопросами, которые волнуют нынешнее поколение педагогов. Завершилось мероприятие вручением Свидетельств от Общероссийского Профсоюза Образования ВПШ.

За время сессии участники обменялись опытом, узнали для себя полезную информацию не только про педагогическую работу, но и о правах и обязанностях работников образования!

Материал новости подготовили Кудрявцева Екатерина Валерьевна, Панкина Вера Сергеевна, ред. Степанова Анна Викторовна

{social}