Суббота, Март 04, 2017
   
Размер текста

Митинг в честь годовщины присоединения Крыма

(3 голоса, среднее 5.00 из 5)

18 марта 2015 года Российский президент Владимир Путин, выступая на концерте-митинге, посвященном присоединению Крыма к России, заявил, что русские и украинцы - это один народ

Президент России пришел 18 марта, в 17.56 вечера на концерт, на Васильевском спуске. По неподтвержденным данным, на митинге «Мы вместе» собралось около 110 тысяч людей.

Владимир Путин отметил сплоченность народа и единство нации. Президент России считает, что украинцы и россияне – единый народ, и глава государства пообещал сделать все, чтобы помочь Украине преодолеть трудности в столь сложное для них время.

Слова президента поддержал народ бурными аплодисментами. Россия так же сможет преодолеть все трудности из вне, - заверил глава государства. Владимир Путин вместе с Ларисой Долиной пели Гимн России, после чего публика проводила лидера овациями, скандируя «Путин!».

Митинг на Васильевском спуске и концерт «Мы вместе» 18 марта продолжался чуть более часа, за это время выступил президент России Владимир Путин, глава Республики Крым Сергей Аксенов, артисты и культурные деятели страны.

{youtube}dD96o_pKGo0{/youtube}

18 марта сотрудники Центра «Галактика» приняли участие в митинге-концерте в честь празднования годовщины воссоединения Крыма с Россией, который состоялся в Калуге на театральной площади.

Материал новости подготовили Степанова Анна Викторовна, Петров Владислав Витальевич

Реклама